Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte bombierte Schlagleiste und Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 193 x 127 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |